Online5/2020

Lote 571:

Preço base: €150

Preço estimado: €150 - €500

Relógio de parede, género Boulle, antigo, de pendulo e bordões, mostrador com numeração romana, com caixa de madeira policromada com embutidos de metal e pavões. Mostrador com pequeno defeito. Com chave. Funciona. Alt. 0,63 x 0,50.