Online3/2020

Lote 144:

Jarro de porcelana de Nápoles (Cappodimonte), decoração policromada com figuras, parras e uvas, em relevo, com cena alusiva ao vinho. Sec. XIX. Alt. 0,21

Preço base: €225

Preço estimado: €225 - €450