Online2/2020

Lote 198:

Preço base: €120

Preço estimado: €120 - €400

Prato grande, de faiança, decoração azul com figuras, casas, animais e flores. Com cabelo. Séc. XIX. Marcado com o monograma MA e numero 8. Com cabelo. Diam. 050.