Online1/2020

Lote 189:

Pintura a óleo sobre tela, “Cache-pot” com flores. Ass. ARMENGOL TERRES (Alfredo Armengol Terres) Escola impressionista espanhola. Séc. XX. Alt 0,60 x 0,75.

Preço base: €120