Online 5/2021

Lote 114:

Preço base: €400

Preço estimado: €400 - €1 200

Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, figura feminina semi-nua deitada, Ass. CARVALHO PEREIRA. Alt. 1.00 x 0.60. Necessita de pequeno restauro.