Online 4/2022

Lote 521:

Preço base: €400

Preço estimado: €400 - €900

Serviço de chá, antigo, liso e com gomos, de prata, composto por bule, leiteira e açucareiro. Peso 1.021 grs. Bule com marca dos antigos contrastes do Porto – Séc. XIX.