Online 1/2021

Lote 184:

Preço base: €500

Preço estimado: €500 - €1 500

Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Natureza morta (paisagem campestre com frutos e utensílios). Não assinado. Séc. XVIII/XIX. Alt. 0,83 x 1,05.