4/2021
Serviço de jantar, em louça de Sacavém, decoração policromada com flores, com terrina, saladeira, azeitoneira, 11 pratos de sopa, 12 pratos de guardanapo e 12 pratos de sobremesa. Saladeira e azeitoneira com cabelo. Alguns pratos com falhinha.