4/2019

Lote 180:

Preço base: €200

Preço estimado: €200 - €600

Par de quadros grandes, pinturas a óleo sobre tela, Paisagens montanhosas com gado junto de lago. Assinados. Séc. XIX. A necessitar de pequeno restauro. Alt. 0,61 x 1,07.