3/2020

Lote 618:

Pintura a óleo sobre madeira, Sagrada Família. Possivelmente Escola Espanhola. Séc. XVIII/XIX. Alt. 0,29 x 0,36.

Preço base: €750

Preço estimado: €750 - €2 000