3/2020

Lote 274:

Comoda estilo Luis XV, de e folheada a mogno, com embutidos de espinheiro, frente e lados abaulados, com três gavetas e ferragens de latão. Alt. 0,79. Comp. 0,92. Larg. 0,47. Pequenos defeitos no folheado.

Preço base: €150

Preço estimado: €150 - €350