Lote 905:

Preço base: €300

Preço estimado: €300 - €600

Quadro grande, pintura a óleo sobre tela reentelada, Paisagem campestre com montanhas e veados. Ass. CLARENCE H. ROE, 1884 (Clarence Henry Roe, 1850-1909) Biogr. Benezit, etc. Esc. Inglesa. Alt. 0,51 x 0,76. Com pequeno restauro.