Online 3/2024

Preço base: €1,300

Preço estimado: €1 300 - €2 500

Centro de mesa (floreira e “plateau”), com cinzelado e com conchas e volutas, em relevo, em prata de 833 mil., com marca de contraste águia – Porto (1938-1984). Peso 2451 grs.