Online 2/2024
Lote 576:
Anel de senhora, em prata cinzelada de 925 mil., sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de setembro – art. 2º, nº 2, alínea c), cravejado com um cristal de rocha lapidado em forma de gota. Peso 7,5 grs.