Online 8/2023
ARTE (ENCICLOPÉDIA DO IMPRESSIONISMO – PINTORES PORTUGUESES DOS SÉCULOS XV E XVI – SALÃO DE LISBOA (Pintura, Escultura, Aguarela, Gouache e Desenho) – AS 50 MELHORES OBRAS DE ARTE EM MUSEUS PORTUGUESES) – 4 Volumes encadernados e brochados.