Online 3/2023

Preço base: €300

Preço estimado: €300 - €400

Cruz antiga (Séc. XIX/XX), em prata e ouro, cravejada ao centro com um diamante 8/8 e onze esmeraldas em carré, e restantes diamantes em talhe rosa. Algumas faltas de esmeraldas. Peso 2,9 grs.