Online 3/2023

Preço base: €1,250

Preço estimado: €1 250 - €2 000

Bule D. Maria, liso, com gomos e gravados, com monograma e pega de pau-santo, em prata com marca dos antigos contrastes municipais do Porto, meados do séc. XIX. Com marca de fabricante. Peso 958 grs.