Online 3/2023

Preço base: €130

Preço estimado: €130 - €300

Mesinha ratona, D. Maria, de casquinha, frente abaulada com quatro gavetas. Com pequenos defeitos. Séc. XIX. Alt. 0,40. Med. 0,41 x 0,325.