1/2023

Preço base: €150

Preço estimado: €150 - €350

Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Retrato de menina com cesta de flores. Assinado. Berlin – 1907. Com defeito. Com inscrições no reverso. Sem moldura. Alt. 1,50 x 0,90.