5/2022

Par de botões de punho, antigos, decoração floral e vazada, em ouro de 19,2 k., com marcas legais de contraste, já extintas. Séc. XIX / XX. Peso 4,1 grs.

Preço base: €320

Preço estimado: €320 - €400