4/2022

Lote 3:

Preço base: €100

Preço estimado: €100 - €300

Tapeçaria antiga, fundo dourado, desenho castanho e negro, com flores e outros motivos. Séc. XIX. Med. 2,20 x 1,52. Com pequeno defeito.