Online 8/2022

Preço base: €2,800

Preço estimado: €2 800 - €6 000

Par de imponentes e invulgares tocheiros com flores e folhagem em relevo, de prata com marca dos antigos contrastes do Porto, Fab. APCJ (3º Quartel do séc. XIX, cerca de 1870). Peso 2650 grs.