2/2022

Preço base: €150

Preço estimado: €150 - €300

Barretina com 12 colheres de café e 1 pá para açúcar, de prata com marca de contraste javali (1887-1937), de três modelos diferentes. Peso 217 grs. Com estojo e chave. Séc. XIX/XX. Alt. 19,5 cm. Larg. 11 cm. Fundo 10 cm