2/2021

Lote 832:

Preço base: €150

Preço estimado: €150 - €250

Invulgar bacio formado por cavalheiro, “John Bull”, em faiança, decoração policromada. Alt. 0,18. Med.. 0,34 x 0,26. Com cabelos no interior.