2/2021

Lote 502:

Preço base: €75

Preço estimado: €75 - €150

Espelho de “toilette”, decorado com 2 litografias coloridas representando figuras femininas, com moldura de madeira com trabalho de talha. Séc. XIX. Um espelho partido. Alt. 0,42 x 0,36.