2/2020

Lote 700:

Faqueiro liso e com gravados, composto por 36 peças de mesa, 12 colheres de chá, concha para açúcar e 5 peças de servir, em prata com marca dos antigos contrastes do Porto, Fab. Cosme. Séc. XIX. Peso aprox. 1700 grs. Com estojo.

Preço base: €2,000

Preço estimado: €2 000 - €3 000