Lote 626:

Bule grande, liso e com gravados, com folhagem em relevo, de prata com marca dos antigos contrastes do Porto, Fab. Francisco AM. Séc. XIX. Peso 1195 grs.

Preço base: €750

Preço estimado: €750 - €1 500