Lote 557:

Gravura a negro, “Le petit Gilles”. Ass. J. BOULLAIRE (Jacques Boullaire, Séc. XX) Biogr. Benezit, etc. Esc. Francesa. Alt. 0,17 x 0,12.

Preço base: €40

Preço estimado: €40 - €100