Lote 530:

Gravura a negro, inglesa, “The Flight In To Egypt”. De WILHM BYRNE. Sobre obra de Domenichino. Datada de 1767. Alt. 0,45 x 0,55.

Preço base: €75

Preço estimado: €75 - €200