Lote 475:

Frasco de rapé com três camadas de pasta de vidro, "técnica medallion", lapidação com borboletas e flores, fundo bege claro e esmaltes policromados e dourados, com tampa em jade verde. Marcado com selo Kin Lung. Alt. 0,079.

Preço base: €150

Preço estimado: €150 - €250