1/2022

Lote 863:

Preço base: €130

Preço estimado: €130 - €250

Oratório de mesa, D. Maria, em folha pintada e dourada, com uma porta e laterais, de vidro. Séc. XIX. Alt. 0,42. Med. 0,225 x 0,17.