1/2021

Lote 353:

Preço base: €40

Preço estimado: €40 - €100

Mesa redonda, oriental, antiga, de madeira exótica, com embutidos de madrepérola e pé articulado. Com pequenas faltas de embutidos. Alt. 0,81. Diam. 0,61.