1/2020

Lote 522:

“Tête-a-tête” antigo, em porcelana europeia, decoração a dourado e policromada com flores, composto por cafeteira, leiteira, açucareiro, 2 chávenas e tabuleiro.

Preço base: €20

Preço estimado: €80