1/2020

Lote 147:

Par de gravuras a negro, antigas, “La Courageuse Timoclee Devant Alexandre-Le-Grand” e “Coriolan Fléchi Par Les Prières de Sá Mere Véturie”. Por Thouvenin, sobre obra de Singleton. Séc. XVIII/XIX. Com pequenos defeitos.

Preço base: €80

Preço estimado: €200