Online5/2020

Start price: €180

Estimated price: €180 - €400

Jarro de porcelana de Nápoles (Cappodimonte), decoração policromada com figuras, parras e uvas, em relevo, com cena alusiva ao vinho. Sec. XIX. Alt. 0,21.