Leilão 4/2021

Lote 48:

Preço base: €40

Preço estimado: €40 - €100

Pintura a óleo sobre tela, Paisagem campestre com ruinas, riacho e figura. Ass. JOÃO PEIXOTO. Necessita de pequeno restauro. Alt. 0,50 x 0,65.