Lot 828:

Start price: €75

Estimated price: €75 - €180

Mesinha de centro, estilo Luis XVI, de mogno com embutidos de espinheiro, com guarnição de metal dourado, com uma gaveta. Alt. 0,72. Larg. 0,50 x 0,31.