2/2020

Lot 118:

Par de floreiras de parede, em faiança portuguesa, decoração azul com flores. Séc. XVIII. Pequenas falhinhas e cabelos. Alt 0,10. Larg. 0,17. Fundo. 0,11.

Start price: €50

Estimated price: €50 - €150