Lot 840:

Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Paisagem montanhosa com cabana e rio. Assinado no canto inferior direito. Alt. 0,50 x 0,70.

Start price: €80

Estimated price: €80 - €200

Auction house commission: 13%