1/2022

Lot 820:

Start price: €85

Estimated price: €85 - €150

Salva-bilheteira lisa, borda vazada com conchas e folhagem, com três pés, de prata com marca de contraste javali – Porto (1887-1937). Necessita de restauro. Peso 171 grs.