1/2022

Lot 521:

Start price: €600

Estimated price: €600 - €900

Serviço de chá, antigo, liso e com gomos, de prata, composto por bule, leiteira e açucareiro. Peso 1.021 grs. Bule com marca dos antigos contrastes do Porto – Séc. XIX.