1/2022

Lot 184:

Start price: €50

Estimated price: €50 - €150

Crucifixo com Cristo esculpido em prata com marca de contraste javali – Lisboa (1887-1937), com cruz de pau-santo. Com placa estofada a veludo vermelho. Alt. 0,26 x 0,15.