4/2019

Lote 163:

Preço base: €250

Preço estimado: €250 - €500

Grupo de dama, cavalheiro e ovelha, antigo, em porcelana europeia, decoração policromada. Restaurada. Com suporte de metal dourado com castiçais de metal e flores de porcelana. Alt. 0,21 x 0,21.