4/2019

Lote 150:

Preço base: €2,700

Preço estimado: €2 700 - €3 700

Serviço de chá, liso e com gravados, com folhagem em relevo, composto por bule, cafeteira, leiteira e açucareiro, em prata com marca dos antigos contraste do Porto. Séc. XIX. Peso 3646 grs.