Online5/2020

Lote 246:

Preço base: €360

Preço estimado: €360 - €600

Salva-bilheteira lisa e com gravados, borda vazada com folhagem, de prata com marca dos antigos contrastes do Porto. Séc. XIX. Peso 715 grs. Um pé com defeito.