4/2019

Lote 161:

Preço base: €300

Preço estimado: €300 - €600

Cómoda D. Maria, de vinhático e pau-santo, com seis gavetas. Séc. XIX. Alt. 1,00. Comp. 1,17. Larg. 0,57. Com pequenos defeitos nos puxadores.