Lot 150:

Start price: €1,500

Estimated price: €1 500 - €4 000

Quadro grande, pintura a óleo sobre cobre, Cena bíblica com diversas figuras. Obra possivelmente de Mestre da Escola de Rubens. Séc. XVII/XVIII. Necessita de pequeno restauro. Alt. 0,56 x 0,73