4/2019

Lote 90:

Preço base: €70

Preço estimado: €70 - €200

Dama sentada e lendo junto de mesa, escultura de porcelana italiana, Capodimonte, decoração policromada e dourada com flores. Alt. 0,29 x 0,42.