Online 2/2021

Lote 189:

Preço base: €200

Preço estimado: €200 - €600

Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Costa marítima com barcos e casas. Assinado. Esc. Holandesa. Alt. 0,60 x 0,80.