Online 3/2022
Lote 193:
Relógio de mesa, francês, Fab. E. Pannard, com armação de metal dourado, representando figura feminina com flores e outros motivos. Com base de alabastro e peanha de madeira.. Com defeitos. Alt. 0,34 x 0,36.